Что со мной происходит? - вопрос №249916

Я незню даже с чего бы начать. Все началось гораздо раньше, чем я думала. Мне постоянно снились сны о кладбищах, именно об одном на протяжение многих лет. Я чувствовала какое то притяжение к нему, мне нравилось там находиться, я ак буд-то в своем мире была. Сны всегда несли акой-то смысл, я могла безошибочно предугадать что будет, но всегда ошибалась вдатах. На кануне смерти моего дедушки он мне снился в рое пчел, все время бабушка сниться, тольо тогда когда что-то у нее случаеться. Я всегда могла точно сказать с кем я поругаюсь или встречусь. Ко снам я уже нормально привыкла, но вот пол года назад меня начало приследовать число 126, оно не к чему не привязано, это не случаный порядок цифр, на тот период времени ничего не происходило, а вот сейчас опять число в жизнь влезло оно 126 и незнаю как трактовать, но ко всему у меня все выходит из строя, сгорает все-все к чему прикоснусь, за вчерашний только вечер сгорела мироволновка и хлебопечка, сегодня утюг, я вообще уже боюсь что либо включать. скажите пожалуйста чо со мной происходит, я чувствую что я чем-то наделена, но не могу понять как его направлять и вообще может это что-то плохое? Помогите разобраться!!!!

Ответы

приходите на диагностику, для этого нужно Ваше фото в портрет.обращаться в профиль в чат, сказать что у Вас можно только продиагностировать Вас.Может Вы сновидец может экстрасенс а может быть у Вас и сущность что гораздо хуже.

С Уважением Олег.

Здравствуйте.

По поводу сгорающей техники — 11-13 апреля такая астрологическая ситуация, что возможны внезапные выходы из строя техники, особенно такой, которая уже и так на ладан дышала.

Также нельзя исключать Ваших экстрасенсорных способностей, особенно если Вы не умеете контролировать случайные эмоции и вместе с ними — выбросы силы. Но их наличие надо диагностировать не только по снам, но и хотя бы по фото или данным рождения.

Про число 126 — тут Вам лучше самой разбираться. Советую обратиться к нумерологии или каббале. Это число может быть предупреждением, знаком или иметь вообще отдельный смысл именно для Вас. Смотрите свои ассоциации и слушайте интуицию.

P.S. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов на Ваши вопросы.