Здравствуйте!!! Возможна ли беременность, вынашиваемость и рождение ребенка? Спасибо за ответы!!! - вопрос №2499272

600 p
Возможна ли беременность, вынашиваемость и рождение ребенка? Если возможна, то когда и от кого (опознавательные знаки мужчины))) Ольга 24081977 изображение из вопросаСпасибо за ответы!!!
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга. Беременность у вас от Сергея выходит.  Ребенка выносите и родите здорового. Должна быть дочка. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Назовите ваше имя, пожалуйста.
Просмотр данной информации возможен только по фото, а вы даже имени не написали....
Если хотите напишите и вышлите фото мне в чат
Здравствуйте! Да, будет замужество, будет беременность удачная, рождение ребенка. В летний сезон.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Здравствуйте, да Вы забеременеете в этом году…
вы сами в состоянии забеременеть естественным путем и выносить ребенка и родить от любимого человека и у вас в течении 6-8 месяцев будет такая возможность
Добрый день Ольга,   по Вашей фотографии просматривается негатив, извините, не хотела бы Вас напугать или расстроить, но сфера личной жизни у Вас перекрыта.   Связано это с дорогой, поездкой, по судьбе события были, но не смогли правильно воспользовались.
 С  Уважением, Татьяна.
Добрый день.Да у вас будет  ребеночек.этого ждет каждая женщина.вам только это предстоит.и затягивать с этим не нужно.мужчина мне идет статный.высокой должности, солидный.на большой темной машине.но к сожалению это будет просто ребеночек и родите вы больше для себя чем для семьи.будете одна его воспитывать и ростить.это будет мальчик.отец будет просто помогать финансово.но хотя бы так зато будет ребеночек.в ближайший 2 года забеременеете.Удачи вам!!!
Добрый день. Ребёнок у вас будет в 2019 году, мальчик. Отцом ребёнка станет мужчина вашего возраста, брюнет, карие глаза. Вы его знаете и общаетесь. У вас все должно пройти хорошо с вынашиванием, больших проблем по здоровью не видно, вы все выдержите. Удачи!
Здравствуйте! Да, вполне возможно рождение ребёнка.  Мужчина-темноволосый, кареглазый, высокого роста, худощавый. Беременность может стать для Вас самой неожиданностью. По срокам-идёт 8 месяцев. Мужчина Вам знаком.
У вас может быть беременность, по здоровью у вас всё нормально для рождения, беременность может быть в летнее время, правда вынашивать будет сложно.Возле вас есть такой мужчина.
Дорогая Ольга, Вы полноценная и здоровая женщина! Беременность и рождение ребенка у Вас будет в ближайшие 1,5-2 года. Спокойно выносите и родите мальчика. Есть у Вас внутренние опасения и страхи, их нужно немедленно рубить на корню. Будьте счастливы!
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Да беременность возможна. Ориентировочная дата конец 2018 — 2019 год. Отцом ребенка будет судя по картам знакомый вам человек, человек из вашего круга! Либо немного постарше, либо немного помладше! Ориентировочно вашего возраста где-то, плюс минус! Большая вероятность беременности мальчиком, и с вынашиванием проблем не видно, значит всё будет хорошо!!! Удачи вам и любви!!!

Не забывайте голосовать за понравившийся Вам ответ и выбирать лучший ответ, Мы стараемся для Вас!!! Всего наилучшего!

Беременность вам идёт на период лета 2018 г от мужчины с которым вы в отношениях уже давно, но который не является членом вашей семьи, т.е. мужем. Возможно просто ваш любимый человек. Родите девочку. проблем во время беременности и родов не просматривается.
В  раскладе на ваш вопрос выпали отношения с мужчиной с которым у вас можно сказать роковые отношения, любви много, но предложений от него серьёзных нет. Касательно беременности, да, он отец вашего будущего ребёнка. Ожидайте рождение девочки в 2019 г.
Сентябры  ждите,,,, Мальчик!!!
Здравствуйте!!! Беременность будет, выходит на ноябрь этого года… Мужчина вам знаком, темноволосый старше Вас примерно на 3-4 года… Темноволосый, глаза  карие либо коричневые идут...  Родится мальчик...  будете счастливы…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
осенью забеременеете… удачи вам…
беременость возможна в конце года.
В ближайшие два года беременности не просматривается, через два года возможны серьезные отношения с мужчиной, с которым есть вероятность построить семью.
Вы на пороге перемен, ребенок уже пришел и крутится вокруг вас. События готовы произойти вот-вот

Ольга! Странный вопрос, ведь это Вы должны определиться с тем, каким должен быть отец ваших будущих детей.

Вы напишите себе цели на жизнь, и там  определитесь с тем, какой партнер  вам нужен, когда, какие дети и когда  и сколько. Но Важней тут и то что бы убрать то, что мешает этому, это те качества характера, которые мешают,  и дают задержки,

  чаще всего-это  беспокойный ум, тревоги, мнительность, уныние печаль неудовлетворенность, раздражительность.

Если же Вы развиваете любовь ( это принятие себя, своей судьбы)- становитесь счастливой и оптимистичной, тогда Вы получаете все что хотите,

 а все негативные стороны -забирают энергию- нет энергии- ничего нет, сколько б Вы не спрашивали о том когда что произойдет

Именно Ваши желания и определяют судьбу.

здравствуйте!
есть препятствующие факторы женской сферы, как на вынашивание, так и на родовую деятельность,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.
До середины следующего года беременности не будет.