Здравствуйте уважаемые эксперты. Кто у меня по судьбе и кто меня по настоящему любит. Муж Дмитрий 29.10.1981 или Рустик 29.12.1981. Я Светлана 13.09.1984 кто моя судьба - вопрос №2499410

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. По настоящему вас любит Рустик. У него к вам теплые и искренние чувства. Также он строит планы в отношении вас. Совместимость у вас с ним хорошая, как для отношений, так и для брака. И также еще вышло, что Рустик это ваш мужчина, ваша Судьба.  Ваш муж Дмитрий для вас как чужой человек. Да вы это и сами чувствуете. Да и совместимость у вас с ним низкая. Особой любви к вам не вышло. С мужем вашим у вас разрыв будет. По судьбе у вас не один брак, а два-три выходит. Более подробно обращайтесь, еще дополню вам. Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рустик будет только любовником или другом , но не предложит замужество. Если разрушите семью, то ничего хорошего с Рустиком не сложится в дальнейшем.Дмитрий честно поступил — он обещал женится, так и сделал.А Рустик — это большой вопрос.Я не вижу вас счастливой с Рустиком и даже долго отношения не продлятся! У него сексуальная страсть и не более! Ни о чём другом он не думает! Здравомыслия вам и удачи в жизни!
Здравствуйте, я вижу по-настоящему в Вас влюблен Рустик, но много страданий приносят разлуки.

Здравствуйте! Показано, что Рустик испытывает к вам сильные, горячие  чувства.Но, не смотря на это, долгих отношений с ним не показано, будет красивый роман, но  к браку он не приведет.У вас по судьбе идет встреча с другим мужчиной, с которым вы свяжите свою судьбу в будущем .

Всех вам благ !

Здравствуйте!!! У Рустика к Вам влюбленность!!! Вам сейчас просто кажется что он самый лучший вариант для вас!!! Пожалуйста не торопитесь!!!
ваша судьба Дмитрий а Рустик принесет вам страдания.
Светлана, здравствуйте-да, судьба ваша — это муж Дмитрий, с ним у вас и благословенные отношения показаны.Чувства возможны со стороны Дмитрия, но дело  не в этом, с ним были у вас блестящие и обнадеживающие результаты, а сейчас просто вы другого хотите добиться.Вам бы, возможно стоит подумать, так советуют о продолжении рода.А, то секс у вас уже в рамках семьи и брака, краски следовало бы вам внести обоим.Вы меня простите, но вам не стоит ждать перемен резких или всплеска чувств, все идет у вас, своим чередом, закономерно и прогнозируемо. Рустик и не судьба вовсе однозначно и не любит он, и мысли давно направлены в другое русло.PS: Если вы ждете большую любовь Светлана, то она придет, через восемь лет и то, между вами будет большая разница, но все это сгладится.С Уважением, Лесана!
Доброго времени суток Светлана то, что вы планируете и на что надеетесь, обернется бездонной пропастью. Наступит период, когда нужно просто переждать время и не суетиться зря, так что постарайтесь не расстраиваться, не отчаиваться, это скоро пройдет. Вы получите незримую помощь и силу.Конечно, это будет не раньше как в апреле, когда уже отчаянно пытаться сохранять семью станете, но развод неизбежным окажется.Судьба ваша это муж, ваши отношения уже были однажды близки к идеальным, но из-за прекрасного взаимопонимания, сами того не замечая, вы сами создали конфликтную ситуацию и видно как один обладает большей властью над другим.Вы для Дмитрия безмятежное огромное счастье, любовь, радость и он бы не хотел, чтобы вы своими дурацкими поступками все разрушили.Что можно про Рустика сказать, да не любит он вас, вы присмотрелись к нему получше.Появился он просто, когда у вас был неблагоприятный период в делах, в любви, во взаимоотношениях и вам, как фортуна улыбнулся, в этот самый момент.И, вы оставили все так как есть и закружилось с ним.Только всегда мы боимся себе в этом признаться.

@ SOFIA CHERNAYA