Познакомилась с мужчиной, вроде нормальный, симпатичный, но как-то скучно с ним, как узнать мой или не мой это человек? Продолжать общение или разорвать? А сердце молчит, ничего не говорит, как быть? - вопрос №2499429

знакомство?

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами ответили на свой вопрос.С Вашим человеком Вам не будет скучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Вы ни в чем не уверены.Бросить никогда не поздно человека.Пока не уверены в этом, продолжайте общение.