Вторая попытка ) - вопрос №249951

Добрый вечер! Буду признательна вам за помощь — в субботу иду на пересдачу экзамена в ГИБДД на получение водительских прав. Первый раз сдать не получилось из-за волнения. Поскольку каждая попытка стоит немалых денег, хотелось бы узнать, насколько удачно все пройдет на этот раз? Есть ли шанс наконец-то получить права в ближайшее время? Заранее спасибо всем ответившим! Мои данные — Александра,27.08.86 г.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вторая попытка ваше досьижение результата.

все получиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, доброго времени суток!

Вторая попытка закончится удачно.

Здравствуйте.

Все пройдет нормально.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!