сегодня приснилось кратко,я одна в каком то неизвестном помещении,как будто стена,очень высокая неаккуратно заложенная кирпичом,и вдруг стук в стену, - вопрос №2499826

с той стороны, это оказывается покойная мама стучит и сверху проломила.выпал один кирпич.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон конкретно указывает на то, что Ваша покойная мама хочет от Вас внимания.
Здравствуйте!
Такой сон напоминает, что нужно маму помянуть. А ещё вспомнить какое-то дело, начатое с ней вместе, и продолжить его или завершить.
С уважением, Регина