Бывший парень надел золотое кольцо на безимянный палец правой руки - вопрос №2500016

Здравствуйте. С Субботы на воскресенье приснился сон, как будто бывшый МЧ одевает золотое кольцо на безимянный палец правой руки и мы становимся мужем и женой, куда то идем держась за руки, а потом он разворачивается ко мне лицом и говорит что кольцо это просто подарок. Во сне отчетливо вижу свою руку и то как он надевает на палец кольцо своей рукой.
С бывшим МЧ не общались 2 месяца.
Растолкуйте пожалуйста сон. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон к огромной вероятности возврата отношений.
С уважением, Регина