Доброй ночи, эксперты. У нас на предприятии творятся какие то чудные дела, разборки аля 90 е, ген.директор Александр в бегах, его зам Игорь занял его место. У Игоря есть правая рука Дарья, оба они не - вопрос №2500630

хорошие люди. Скажите как вы видите Игорь и Дарья надолго на троне? Я Надежда 37 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не то, что не на долго, а очень на короткий срок.Уйдут с позором.