Трудоустройство - вопрос №250066

Добрый вечер уважаемые эксперты, у меня проблема, уже долгое время я не могу найти работу. Когда же получится трудоустроиться? Виталия 20.12.1987 12:15 Украина Макеевка Донецкой обл.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

У вас завышеные запросы

соизмерите ваши возмодности — с вашими желаниями

Вы найдете работу через пару днец -но скромную.

вам по кармическим данным  в этом воплощении жить нужно очень скромно — но и очень счастливо.

№ деток

скромный муж

бюджет семьи расчитанный ло копеек..\но гармонично ирадостно

Добрый вечер. Вы устроитесь на работу в августе, но долго там не проработаете. Перспективная работа выпала на сентябрь следующего года.

С уважением.

Здравствуйте!

Я вижу, что вы крайне не уверены в себе, в своих силах, знаниях и возможностях. Трудоустроиться в можете, но не прикладываете достаточных сил для этого. Вам стоит только поднапрячься и все получится. С другой стороны вы не будете напрягаться до тех пор пока вас, как говорится, жаренный петух не клюнет. Скоро этот момент настанет, скоро ситуауия будет патовая, когда либо устраиваешься хоть куда-то, либо у тебя начинаются проблемы. Подумайте над этим, сегдня у вас есть еще возможность перебирать варианты, завтра ее не будет.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Попробуйте прожить один месяц абсолютно без чьей-либо поддержки. Голод — хороший учитель.

Уважаемая Виталия!

Удачное трудоустройство прочно связано с переездом.

Счастья Вам!