Добрый день. Ксения.06.11.1975 второй брак. Супруг Василий 13.04.1965. Супруг ушел,масса претензий ко мне:Как в анекдоте-то суп недосолила,то суп пересолила. Другой женщины у него нет. - вопрос №2500679

Вопрос: ожидается ли развод с ним. Сама-боюсь одиночества, не мечтаю о другой жизни, устраивает такая жизнь с Василием и физиологически, да и морально не готова к связи с другим мужчиной.
1 ответ

Ответы

У супруга сказывается критический возраст.Вспыльчив и амбициозен по жизни.Никуда не денется.Отсидится и вернется к недосоленному супу.