Кто я? Что я должна делать? Мария. 04.02.1996 - вопрос №2500688

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Мария, у Вас прослеживается энергетический дисбаланс. Будто долгое время в Вашей жизни период застоя. Но это все поправимо. Возьмите себя в руки, Вы очень молодая и привлекательная девушка. Если Вы искренне позволите благоприятным событиям быть в Вашей жизни, то они будут происходить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте во первых вы человек который пришел в этом мир не просто так, во вторых уверенность в себе нужно развивать честолюбие отпускать, прошлое закопать, хотите новый виток в вашей жизни, начните с себя, а именно с восстановления своей энергии. Всего Вам доброго.