Гадание на рунах и руническая магия. Можно ли заниматься, гадать, если я не язычник по вероисповеданию, а христианин? Смогут ли работать люди с др.верой? Растолкуйте пожалуйста.Хочу научиться - вопрос №2501157

работать с ними.
2 ответа

Ответы

Добрый день.Да можно и вероисповедание тут не сильно будет играть роли т.к вы будете лишь пользоваться мантической частью системы и тут не нужно будет отрекаться, раскрещиваться или совершать что то в этом духе вопреки общему мнению.Единственное что нежелательно так это совмещать эти две системы в одну носить к примеру рунический талисман и при этом пользоваться заговорами и наоборот-могут быть непредсказуемые последствия.
Магия-это наука.У нее нет понятия о вероисповедании.Если тянет на этот путь-занимайтесь во благо.