Уважаемые эксперты, помогите - вопрос №2501826

1500 p

Уважаемые эксперты, помогите вызвать духов с блюдце или столоверчением, пожайлуста. Что для этого нужно сделать? Какие-то необходимые, предварительные условия? Количество человек в комнате? Влияет ли кто в комнате мужчины или женщины? Что лучше говорить при вызывании духов? Положить ли на стол какое-либо угощение? Свет от лампочки или лучше от свечки? Последствия данного мероприятия?

Дополнение автора от 23.06.17 09:39:05
Ouija Board у меня есть, но она маленькая по сравнению с круглым обеденным столом

Дополнение автора от 23.06.17 10:39:58
У меня есть товарищ, который в мае этого года начал учиться в Нью Йорке на курсах то медиумизму и эзотерике с выдачей сертификата экстрасенса, стоимость 2500 долларов за год обучения, причем только 1-2 человека из 100 получают данный сертификат, который работает по всему миру. На этих курсах обязательное ежемесячное вызывание духов, заниматься только по субботам и воскресеньям по 4-5 часов в течении одного года. После первых 6 мес учащемуся дают конверт запечатанный и спрашивают, что там внутри, при провале экзамена, человека просто отчисляют, как неспособного быть экстрасенсом.

edgarcaycenyc.org/psychic-skills-certification-program

Дополнение автора от 23.06.17 10:49:08
Там же на курсах есть одна преподавательница с России Таня Соул.
Она там тоже преподает спиритизм и чтение с предметов.
Остальные американцы, мексиканцы и индусы.

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

а вот вам для чего это нужно для интереса или просто провести так время с такими вещами шутить не стоить может и плохо закончится а если вы решили этим заняться то в количестве или присутствии людей тут роли не играет главное в этом проводник а вернее умелый медиум или человек сведущий в этом деле можно к примеру использовать доску уиджи или самим сделать.можно использовать нить с привязанным золотым кольцом простейшие вопросы да нет.но главное тут осторожность
здравствуйте.посмотрев ваше фото. скажу.
Все зависит от психической силы участников, можно и одному вызывать. Но оптимальное количество участников 3-5 человек.  Пол не имеет значения. Можно обойтись и без угощений. Можно и при дневном свете, это тоже не имеет значения. Свет от свечи просто помогает войти в состояние измененного сознания. Но если у кого либо из участников получается это сделать без атрибутики, то ничто не имеет значения. По сути, вызывая духов, никакие духи не приходят, а просто устанавливается связь с коллективным бессознательным. Для собственного спокойствия после окончания поблагодарить мироздание и всех присутствующих и разорвать связь произнеся слова прощания.
Вызвать может и один человек, условий особых нет, лучше свечи, духи любят живой свет… угощение можно… но учтите -вы не видите того кто приходит, а это могут придти не только духи мертвых но и бесы, что может быть в последствии черевато… нельзя убегать что-бы не происходило… даже если страшно… а и да… форточка или окно приоткрыто и когда сеанс закончен просите духа уйти и закрываете окно… и последнее чтобы дома не осталось мертвой энергетики и бесов возьмите соль и святую воду и прокалите на свковородке и обойдите с этим квартиру
Добрый день!

По предварительным условиям — нужен стол, блюдце, несколько человек. Вообще — само столоверчение, не так эффективно как блюдце. Самая эффективная вещь в этом смысле — доска Уиджи, но вы навряд ли сможете её достать.

Хотя бы в целях безопасности с вами должен быть ещё кто-то — в одиночку вызов духов может закончиться плачевно. Никаких домашних животных в комнате быть не должно! Количество людей, кстати, не влияет — их может быть как чётное, так и нечётное число. Пол тоже не влияет, но нужно учесть что женщины более внушаемы и более чувствительны к проявлениям мистического характера.

Угощений на стол класть не нужно! Только блюдце и свеча. Свечу стоит поставить подальше от блюдца — огонь обладает отпугивающими свойствами. Шторы должны быть плотно задернуты.

Насчёт последствий — их может быть масса — от того что дух банально не придёт и вы зря потратите время, до того, что вы не сможете нормально его отпустить и он будет делать вам всяческие пакости в том доме, в котором вы его вызывали.

В принципе, есть ещё некоторые нюансы, которые нужно соблюдать для того, чтобы все получилось. Я могу ими поделиться, но вы должны четко понимать — что с такими вещами не играют и вам нужна веская причина и веские вопросы, на которые вы хотите знать ответ, чтобы тревожить потусторонний мир.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

Здравствуйте во первых таким не играют и не шутят ибо последствия будут обязательно и не сомневайтесь, для этого нужно иметь опыт либо очень хорошего медиума,  остальное уже вам написали эксперты, если хотите кардинально изменить свою жизнь, то дерзайте. Во вторых почему вы так настроены приоткрыть занавесу между нашим миром и тем? Для живых это не безопасно, повторюсь последствия будут для всех, кто в этом будет участвовать.
Возьмите стол поменьше)
Уиджи намного безопаснее, кстати, чем столоверчение или блюдце.
И ответы точнее, если соблюдать все правила.

Понимаете, как я уже и говорила, тут важно правильно вызвать и правильно отпустить духа. Всё остальное — как разговаривать и сколько человек — это уже вторично. Если сам «оператор» подходит и выполнил подготовку, выполнил условия, то вызвать духа не составит труда.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Не каждая потревоженная душа будет отвечать на ваши вопросы, условия естественно есть, человек в комнате может быть сколько угодно; лучше иметь свет от свечки, угощение должно быть, приступать к сеансу лучше с чистыми помыслами.Перед сеансом попросите защиту у высших сил и прочтите молитву.Форточку обязательно откройте, последствия могут быть не предсказуемыми-дух может не уйти.Лучше с этим не шутить.Подробности в личке.Всего доброго!
Прежде чем  этим  начать  заниматься  нужно  понять для  чего вам  это… игры здесь  не  проходят Все на столько  серьезно что вы даже и не  представляете.Не обученному  человеку  не  советую этим  заниматься  вообще.т.к  можно навредить себе  самому.Удачи  вам
добрый день. Скажу по собственному опыту:

 1. Чертите большой круг, диаметром где-то 50см.
  2. Сверху вниз проводите проводите через весь круг прямую линию, сверху ДА снизу НЕТ
  3.  по кругу ( как на часах циферблат) пишите весь алфавит.
  4. Второй слой циферблата справа будут цифры от 0 до 9.

Берете блюдце, переворачиваете вверх дном и чертите на нем черную стрелку, чтоб вам было понятно на какую из букв оно покажет.

Греете его на свече с нижней стороны, открываете форточки и говорите дух "… такого то" приди пожалуйста, ставите в центр круга и прижимаете легонько  все участники( от 2 до 5 человек в идеале).  И так повторяете, пока блюдце не начнет движение. Главное сильно не давите, просто слегка докасаетесь.

В конце только не забудьте его поблагодарить, закрыть окно и попрощаться с ним, а то у нас начал двери открывать. Все получится.
Здравствуйте.
Вы хотите получить ответы на свои вопросы. Источник ответов так и останется для Вас не понятым, а значит — не заслуживающим доверия. Эмоционально Вы будете слишком вовлечены в происходящее, чтобы вести процесс правильным образом, безопасно и эффективно. Полной безопасности и эффективности не достичь при таких развлечениях. Лучший путь — это задавать вопросы экспертам, а затем анализировать полученную информацию. Имеющаяся у Вас Ouija Board подталкивает к столоверчению, заставляет попробовать это развлечение, соблазняет и испытывает.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте .
Вы превратили оккультизм в игру, такое отношение к делу неуместно .
Задайте вопрос себе " с какой целью я буду вызывать духа ". А кручя блюдца и столы вы лишь призываете элементалей, которые как пиявки сосут вашу энергию. Я молчу о мерах безопасности, их вовсе нет в подобных вызовах. В случае чего вы даже не одну стоящую молитву не сможете произвести.  Я обучаю людей спиритизму на профессиональном уровне. Раз уж задали вопрос. Я отвечу кратко — духу нужно тело, чтобы материализоваться, а для этого необходима кровь и благовония. Без двух элементов ничего не получится. Спиритизм не терпит импровизации .
С уважением, Алла Николаевна

Духи умерших умеют свойство вселиться в живых людей на таких сеансах. При любой неточности духи могут обидеться и повлиять в будущем на жизнь вызывающих людей. Просите себя. Так ли Вам это нужно. Работа не безопасна и должна проводиться со знающим специалистом. Такие спиритические сеансы проводятся строго по правилам. Будьте осторожны. 1000 раз подумайте. Они могут попросить плату за беспокойство.
Интересно… прошел бы сам Эдгар Кейси(именем, которого… назван данный центр)… тест с конвертом..., с учетом того, что его ошибочным предсказаниям — нет числа...
Что касается проведения спиритических сеансов, то начинать нужно с Гоетии.
Это нужно лично обсуждать. Тут целый обряд нужен, только точный не с книжных магазинов.
Добрый день забудьте про это наведете на себя беду
Чтобы упростить процесс вызывания, в случае, если Вы ничего не опасаетесь, вызывайте Духов сами, с помощью блюдца.Приглушенный свет, можно просто свечу.На блюдце начертите стрелку, по которой и будете читать по приготовленному алфавиту.Вопросы любые, но тактичные.По окончании-поблагодарите и откройте форточку.Если возникнут вопросы-обращайтесь.
Здравствуйте зачем вам вызывать духов, можно вызвать фантом человека и задать всё что вам интересно знать, через вызов духов они могут приходит и из тёмных миров и приводить с собой всяких сущностей и подселенцев, которые могут попасть в чьёто поле и вызвать болезни, если вы доверяете вашему знакомому зачем спрашиваете, он же специалист и должен знать что и как, а конверты это самое просто можно считать информацию по энергии через поток духа, это старые прийомы сейчас можно вызвать кого угодно и более другими корректными методами. хотя выбор всегда за вами.
Добрый день.это нереально сложно, не подготовленному человеку, это просто покажется не реальным.да и в целом это только в фильмах все на раз два.это серьезная процедура, с коллосальным энергоотдачей, люди падают в обморок, задыхаются, теряют сознание, ради игры, и ради интереса такое действие не получиться никогда.нужно реально нуждаться в помощи духов, в связи с ними.это далеко не игры.и советую воздержаться от таких действий.оставьте это дело подготовленным людям.если нужно сходите на сеанс к обученному и проверенному человеку.это процедура серьезнейшая.и как бы не навредить ни себе ни загробному миру.это важно.Удачи вам!
Здравствуйте! Будьте осторожны! Это очень опасно для жизни не обученному и не сведущему человеку! И какова цель всего этого мероприятия? Есть ли смысл беспокоить душу умершего? Можно и другими способами узнать информацию.Удачи вам!
Если бы у вас были к этому способности, то этот вопросы вы бы не задавали. Чтобы помогать нужно с вами сидеть за этой доской. Есть литература об этой доске и как через нее вызывать духов — купите, изучайте, может и получится.

@ SOFIA CHERNAYA