Вот уже 6 месяцеа как я порвал отношения,прожили 11лет.Вчера меня пригласили на кастинг,,давай поженимся,,но я не верю этому шоу.Правильное мое предчуствие,или я ошибаюсь,но невстка светских - вопрос №2501903

600 p
кровей.11.12.1958.08.45 время рождения г ЛЕНИНСК КУЗНЕЦКИЙ.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ваши прошлые отношения показаны как незавершенные и в ближайшем будущем это себя проявит. Постепенно сами восстановите общение и в дальнейшем отношения, хотя жить все таки будете отдельно.
А программа «Давай поженимся» Вам не очень нужна, только спутает Ваши чувства и мысли, в целом ближайшее будущее. Будет пустая потеря времени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробуйте конечно. Люди там разные.
Добрый день вы в чемто правы туда больше идут за деньги но есть небольшой шанс встретить хорошую девушку.Если будут фото их и когда передача смогу сказать с кем или вообще ненадо.У вас судьба непростая вы опустили руки не верите уже в любовь.Пишите в чат постараюсь вам помочь удачи и любви вам и фото надо с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Езжайте и участвуйте. У Вас в карте рождения прописаны все шансы встретить своего человека через средства массовой информации, интернет, телевидение и при большом скоплении народа. Единственное, что может Вам помешать — это личные комплексы и неумение преподносить свои достоинства в выгодном свете.
Удачи!
Дело ваше, в первую очередь это шоу в котором есть сценарий :) Не думаю, что там можно найти себе настоящего человека и настоящую любовь :)) Советую вам постараться разобраться в себе и понять, что вы хотите на самом деле.
Предчувствие Ваше правильное.Потом останется неприятный осадок от шоу, и пропадет вера, что это вообще возможно-встретить и еще раз полюбить.Ваше от Вас никуда не уйдет.Встретите и заберете.
ДДня!
однозначно идите, благоприятная встреча и новое знакомство и связи ждут, скучно точно не будет, вы не пожалеете,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста не забывайте оценивать труд экспертов.

Здравствуйте!
Туда идти не следует! Не там Вы своё счастье найдёте! Не Ваш это человек
Прошу прощения, вот Ваш видеоответ, техническая ошибка.

Здравствуйте.

Есть шанс создать отношения там. Присмотритесь

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте  ваше недоверие  возможно и обосновано. Но похоже это  скорее не ваш  выбор но ваше  ближайшее окружение  настроено  к этому  негативно.Немного  непривычно  так  сразу  принимать неожиданные   решения. Вы опасаетесь очередного разачарования. и не  слишком  любите  светиться в обществе, кроме  того  это  решение  связано  с некоторой внутренней неуверенностью  в  себе.Но этот  год  для  вас связан  с   очень  важными переменами, которые несут  с собой успех и удачу. Не знаю насколько  подходит вам предполагаемая  невеста.но  ситуация , которая складываеться  в этом году благоприятна для вас  и   несет  вам  успех как  личности. Поэтому рекомендую  в этом  году не отказываться ни от каких предложение, даже от таких очень  нестандартных.  Советую принять  предложение участвовать  в  шоу. это  пойдет  вам  на пользу. Удачи  и  смело  вперед. Если нужны разяснения встречаемся  в чате и все обсуждаем.
Здравствуйте.Все зависит от вас, а не от шоу.Знакомство будет с продолжением, так что верьте в свои силы.Нередко выпадает такой шанс.
не идите будете разчарованаы

Здравствуйте! Показано, что  если вы примите участие в этом шоу, то вас ждет новое знакомство. Все начнется с флирта, сексуального интереса, вас магнитом будет тянуть к друг другу, и постепенно ваши отношения из легких перерастут в долгосрочные, серьезные. Поэтому вам стоит все же принять участие в этом шоу .

Всех вам благ !

Добрый день.а вы поверьте.вы много во что не верите, но это жизнь.и это нормально.пробывать что либо новое.не говоря уже о каких либо новшествах.но здесь все предельно просто.люди обычные, реальные.тут либо есть любовь с первого взгляда либо нет.узнаете друг друга.соглашайтесь.Хорошее шоу, вам оно поможет.и насколько я вижу.без каких либо проблем вы заобщаетесь, и будете двигаться на сближение и после программы.друг другу вообщем понравитесь.Все хорошо.отбросьте сомнения.в вас еще больше стеснение играет роль.но тут она не уместна.невестка хорошая.и вы сможете найти общий язык.Удачи вам!
Это шоу.но если вам понравится невеста- можно и серьезно потом начать отношения.кроме нее ещё многие вам будут писать после шоу.там и найдете себе жену
Добрый денб скажу информацию по тонкому миру, ваши покравители говорят что вам это важно, там вы поймёте себя. поймёте кто вам нужен, это важный шаг в вашей жизни, и его нужно сделать. возможно вы там и не встретите ту с которой хотите быть, но после этого шоу у вас будет подьём вверх по отношениям, обязательно едте.
Здравствуйте! Насколько я знаю эту передачу, там могут создаваться и счастливые пары.
Но вот вам в этот раз не повезёт, у вас будут завышенные ожидания от невесты.
Не те всё будут.
Но не отчаивайтесь, счастье рядом с вами ходит.
вам в жизни не хватает шоу?) там все по сценарию…
Кто ведет эту передачу? Одна Василиса может только толковое сказать, потому что звезды не врут. Ларису можно послушать, как толковую и видящую, она чувствует людей насквозь. Сябитова вообще посмешище, сама не реализовалась в жизни, как женщина и дочери жизни не даст. Кого Вы хотите послушать, что разве женщин мало вокруг? На острове живем что ли на необитаемом? Будьте больше на людях, какие Ваши годы. Не факт, что Вам подберут что то стоящее. Сколько счастливых пар сложилось за такое количество лет передачи? Об этом никто не знает. Это 1-й канал и это шоу и там зарабатывают на таких, как Вы. Поезжайте, конечно, себя показать и людей посмотреть. Но, подберут ли они Вам избранницу — это под вопросом. Один к тысячи.
Здравствуйте! Попробовать вы, конечно, можете, но по прогнозу шансов мало.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Ошибаетесь, но не шоу помогают людям, а когда люди сами готовы. Если вы не готовы, то и программа вам невесты не найдет.
Шоу есть шоу )))  Что-то там реально, а что-то наиграно. Идти туда или нет — Ваше решение. Но, коль Вас туда пригласили, значит, Вы подавали заявку на участие в данном шоу или другом подобном.
В любом случае, карты говорят, что Вы ничего не потеряете, сходив на студию. Вряд ли обретете там свое счастье, но определенную разрядку и заряд эмоций получите.
Желаю мудрых решений и счастья!
Здравствуйте.
Скорее всего вы ошибаетесь, вам дается-шанс, вы должны им воспользоваться!
Очень многие пары складываются, благодаря этой программе, все реально!
По картам-дорога выпадает, новое знакомство, заинтересованность.
Скорее всего вы все же на шоу -поедите, удачи вам!