Галина 22.09.1978 Мурманская область - вопрос №250211

Почему от меня уходят любимые мужчины?

Ответы

Уважаемая Галина!

У вас есть признаки негатива (сглаз или венец безбрачия). Для точного определения необходима диагностика по фото. Обращайтесь — цены в профиле.

Счастья Вам!

потому что не можете удержать.
ваше сияние быстро меркнет и они «улетают» к тем кто сияет и светит.
Этому сиянию можно и нужно научиться.

 Здравствуйте! причин на это может быть много -негатив, кармаот рода, собственное подсознательное мировосприятие, ваше энергетика слаба сама по себе. и еще ряд причин и комбинаций. Для ответа на вопрос почему -рекомнедую заказать консультацию по фото.