Квартирный вопрос - вопрос №250219

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может кто сможет подсказать ответ на вопрос: будут ли у меня ссоры из-за квартиры с родителями и братом, сестрой или все закончится миром и согласием? А ситуация в следующем: у родителей есть 2 квариры, одну они, якобы, отдали моему брату (он в ней не живет, она пустует), а во второй живут родители и сестра со своей семьей.Сестра никуда уезжать не собирается, сделала там ремонт, короче, обосновались надолго. Родители в скором времени поедут жить в деревню (вроде как планируют). Т.е. получается, что у брата квартира, сестре квартира останется родительская, а мне ничего. Очень обидно и я не решаюсь спросить:«А что мне?». Настраиваю себя на разговор с родителями, но боюсь их реакции. Как поступить, стоит ли затевать разговор?  Родилась в Минске 15.02.1985  в 00.15   Помогите, если сможете советом

Дополнение автора от 13.04.12 10:55:35

А каким образом тогда решится вопрос, если я поговорю с отцом?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

квартирынй вопрос внутри семьи решает Ваша мать, но у вас с ней конфликт. — Ссоры с братом-сестрой не видно.

-Попытайтесь решить вопрос через отца, избегая прямого разговора с матерью.