Можно ли накликать смерть на человека, если все время звать ее? - вопрос №2502233

Мой знакомый оказался в больнице, несерьезная болезнь, состояние было ничуть не опасное. Его жена начала готовить похороны, целыми днями твердить, что скоро его закопают, и нужно обзвонить родных и пригласить их. Я ей говорила, чтобы она так не делала, но она орала еще громче, что скоро в доме будет смерть. Тут же у больного появилась другая, более серьезная болезнь, ему стало хуже день ото дня и он умер. Может ли быть, что вопли жены подействовали на это? Да, теперь она отрекается и уверяет, что так никогда не говорила.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сказанное слово имеет огромную силу и влияние на события.Существует магия слова: всем известные шепотки, заговоры и пр.Поэтому совершенно очевидно, что смерть призвали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да такое в полне вероятно, когда человек проклинает другого человека или желает каждый день ему плохое это сбывается, срабатывает как призыв.
Всего Доброго