Будет ли переезд до конца года? - вопрос №2502407

600 p
изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты.
Подскажите, пожалуйста, будет ли у меня переезд до конца этого года в другую квартиру или другой город? Когда?
Сейчас живу с родителями.
Ольгa o4/o4/198ч в 23:50 г.Москва
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте. Переезд у вас возможен и такое событие может произойти в 20 числах августа. Но вы должны приложить усилие, само событие не произойдёт.
Здравствуйте!
Переезд может состояться осенью этого года, это самое благоприятное время.Жить будете не далеко от родителей, хотя по моим ощущениям, вы бы хотели уехать в другой город.
Удачи вам!
переезд у вас возможен этим летом
да будет переезд. где то в конце года
Добрый день чуствуеться вас родители напрягают учат как жить переезд будет осень-зима а 2019 другой город.Берегите нервы все будет хорошо и присматритесь кто возле вас.Удачи и любви вам больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Нет пока, не будет, всё пока на уровне мыслей и мечтаний
переезд возможен.
Пока нет, карты стабильности и родового гнезда, это на этот год,
подробнее в видео,
всех благ!*
также не забывайте оценивать труд экспертов.
Да у вас есть благоприятная ожидаемая перемена.Будет переезд.И он вам очень нужен.
Здравствуйте! Вариант переезда через 5 месяцев.Другой город.Если У вас есть такая цель, вполне можете осуществить.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ольга, быстрое разрешение жилищного вопроса маловероятно… собственно, всё упирается в деньги… будут варианты в следующем году, но как-то это не очень комфортно для Вас, тем не менее, при желании реально. Также благоприятные изменения в сфере жилья и недвижимости в 2021-22гг
Всех благ!
Девушка проблема не вместе где Вы живете, а в том, что Вам нужно налаживать отношения с родителями. Хотя на данный момент карты показывают угнетенное состояние, которое не способствует ни переезду, ни налаживанию отношений. Я вижу Вы очень самостоятельная, любите свободу и домашняя обстановка Вас гнетет. В этом году я переезда не вижу, а вот следующий год кардинально изменит Вашу жизнь, если хотите что бы эти перемены были благоприятны, Вам необходимо наладить свой внутренний мир. И переезд будет сопровождаться профессиональной частью жизни и личной.
Переедите в период с апр 2019 по апр2020. В этом году если съедите, то вернетесь обратно.
Добрый день  Ольга. Вы очень хотите  и думаете  о переъезде, Но  любые  изменения крайне негативно  воспринимает  ваша  семья.А самой вам  решиться на такое  действие  не просто, хоть вы и Овен.но всетаки  по характеру  Телец (луна в этом  Знаке) человек достаточно  практичный, и не  хотите  совершать  опрометчивых поступков.кроме  того  вы все таки  очень  любите  своих  близких и не хотите их огорчать. До конца года  желаемых изменений не произойдет.ситуация  будет постепенно  созревать и в течении года- чуть больше вы всетаки  разрешите эту проблему. И что самое интересное в этой ситуации.Судя по всему  мама, кторая на данный момент противиться вашему решению, окажет  вам  содействие и поддержку, возможно и  финансовое положение станет более благоприятным и вы сможете реализовать свою  мечту. Кроме того   у вас  уже возможно   к этому  времении сложиться  благоприятная ситуация  для создания  семьи своей. так что   все будут  постепенно складывться наилучшим  образом.  Не торопитесь  и активно действуйте  в  выбранном  направлении. Если  есть вопросы пообщаемся   в чате.
Будет и даже раньше. В начале зимы переедете.
Здравствуйте Ольга.думаю вам предстоит дальняя дорога уже скоро.вам нужно сейчас сосредоточиться больше на делах.
Здравствуйте, до конца года — не будет, финансовый вопрос пока открыт… А вот в ближайшие 2 года, очень вероятно. Причем, я бы сказала, в квартиру мужчины. В связи с изменениями в личной жизни.

Можем перепроверить и дополнить информацию. Обращайтесь.

С уважением, Наталья

Eva

Здравствуйте.
До конца этого года переезда не просматривается.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Оля, переезд у Вас будет, поможет парень, Вас ожидает роман, который приведет к браку!
Добрый день.у вас сложная обстановка в семье.я бы сказал не выносимо периодически жить уже становиться рядом.бок о бок.это говорит о том что необходим переезд.вы об этом задумались не с проста.и это намного улучшит вашу жизнь.и вы будете довольны! Вообщем то сказать можно вам следующее, переезд будет.в другую квартиру.другой город вам не нужно уезжать.все таки поддержка не обходима, да и просто родителей нельзя оставлять одних… Переезд будет уже к осени.вероятно конец лета.Удачи вам!
Здравствуйте! До конца года ситуация не изменится, хотя будет возможность осенью переехать на квартиру, поступит предложение.
Здравствуйте, Ольга.
Переезд в новое жилье возможен в следующем году. Это будет в том же городе.
С уважением, Светлана Весна
Будет, если снимите жилье самостоятельно.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года переезда у вас не показано. По срокам он будет в 2018 году .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вы хорошо себя чувствуете в обществе мужчин, прекрасно ладите с ними и находите общий язык. В детстве были — своя среди дворовых мальчишек. В Вашей судьбе может появиться покровитель, который будет заботиться о Вас и даже поможет с переездом. Вы очень решительная и стоит уже позаботиться о себе самой. И Вам это удастся, потому что изначально живете на мужских и сильных вибрациях. Что Вам мешает? Только неуверенность, сомнения и страх — а как это будет, что будет, правильно ли я делаю? Все правильно, решайтесь. Вы уже приняли решение, стоит только начать и переехать.
добрый день, нет, не будет в этом году, если оставить все как есть. Вам нужно гармонизировать отношения с матерью, это поспособствует переезду
Здравствуйте.
Звезды говорят, что переезд состоится в течение 13 месяцев.
Любви и добра.
Переезд будет в начале осени, сначала переедите от родителей, а через год-полтора уедите в другой город.