Здравствуйте,сегодня покрасилась и получился ужасный желто-рыжий цвет,прокрасилось неравномерно,за 2 недели до этого делала кератиновое выпрямление.купила краску лопеаль каштановый цвет,хочу завтра - вопрос №2502523

перекраситься.Получится ли хороший цвет? я не буду зеленой?

Ответы

Здравствуйте.
Нужно выждать время после первого окрашивания хотя бы 2-3 недели, в идеале-месяц, если вы задумали окрашивать волосы-подряд, то структура волос может напоминать«мочалку»сечься, ломаться волосы могут.
Используйте бальзам для окрашенных волос, лечите волосы масками, после повторного окрашивания.
Чтобы цвет взялся на волосах-держите по времени, как написано в инструкции.
Здоровья и красоты!