Что мне сделать чтобы найти мужа? Я многодетная троих детей, делала ритуалы на привлечение женитьбы, но женихов было много, не хочется выбирать , устала общаться, все сводилось или к общению или к - вопрос №2502548

сексу, хочется чтобы появился один, а не много, мне 37 и не вижу уже смысла в общении, помогите, подскажите что нужно сделать ?? Пожалуйста. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-09-23
1 ответ

Ответы

Можно подобрать руническую  формулу, можно обряд. Выбирайте эксперта и заказывайте