Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек навредил из-за своего эгоизма, намеренно, принес много боли и страданий другому магией, сломал жизнь практически, ее жизнь станет адом или нет? - вопрос №2502569

Мне не хочется заказывать что-то плохое конкретно человеку. Но обидно, что она сломала жизнь своей магией из-за своего эгоизма. Хочется узнать, будет ли она страдать из-за своих деяний, или так и будет счастлива?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно понесет наказание.Но суть в том, что далеко не каждый в подобных ситуациях понимает, отчего рушится жизнь.Но счастливой не будет, это совершенно однозначно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
За каждый свой поступок будет наказание, в том числе от применения магии.
Магия коварна и возвращает часть работ тому кто ее ставил или заказывал.
Всего Доброго