Встретимся ли мы и при каких обстоятельствах ?Ревнует ли он меня? Наблюдает ли за мной ?Валерия 30.04.94, Владимир 15.07.87 - вопрос №2502640

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Мои карты говорят что вы ещё встретитесь. За вами он специально не наблюдает, лёгкая ревность есть, но карты не показывают за этим каких-то серьезных чувств или эмоций. Этот человек на данный момент больше занят собой и своими делами. чем интересуется кем-то ещё.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не наблюдает но ревнует слишком эмоциональный, любит но будьте аккуратней с его ревностью может быть ревность с агрессией
да встретитесь еще