Здравствуйте, уважаемые эксперты. Вновь задаю Вам вопрос, хотела бы получить точный ответ без преувеличений . Почему мужчина , который мне нравится не идёт на сближение? Он постоянно звонит, мы - вопрос №2502681

1500 p
хорошо общаемся, но дальше наши отношения не развиваются! Перейдут ли отношения в другое русло или так и останутся на уровне звонков? Сроки если это возможно? Я, Асель18.07.1986. Он, Марат, 30.06.1984. Заранее спасибо.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
У Вас очень много иллюзий касаемо данного мужчины. Вы не так давно знакомы, не так близки, а Вы уже в своих мыслях даже рассматриваете его как потенциального мужа !
Он чувствует Вашу сильную тягу и расположенность к нему и его это тормозит. Расслабьтесь и не ждите от него ничего. Он в данный момент просто общается. У него нет планов и ожиданий как у Вас! Но общается ведь! Потому что хочет этого. Вы ему симпатичны, присматривается. У Вас отношения дружеские.
У мужчины сложное прошлое… Он не готов кидаться в омут с головой.
дайте время !!!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Я не вижу у мужчины намерения сближения и желания личных близких отношений. Он мне идет ярким, харизматичным, темненький. Он не одинок… К Вам очень хорошо относится, расположен, симпатизирует, но нет цели личной...
С ним не исключен роман этим летом, но для этого нужен шаг от Вас.

Всех благ.
Нет, сближения не будет, так как он не свободен
Здравствуйте, Марата все устраивает, нет ничего, что бы его могло раздражать в том, что происходит сейчас. В отличие от Вас. Но на будущее, ситуация не изменится. У Марата есть очень много проблем и дел, которые он ставит выше общения с Вами.

Общение может продолжиться. Но будет перерыв. Нужно смотреть, что можно сделать в Вашем случае, чтобы выйти из ситуации победительницей. Обращайтесь.

С уважением, Наталья
Доброй ночи.
Молодому человеку и так хорошо, вы для него друг с которым можно поделится, поговорить, просто пообщаться.
Вопрос в отношениях он для себя не строит, у него есть подруга на стороне но и с ней он тоже не строит отношений и не собирается.
Человек любит свободу и не готов сковать себя отношениями, ему нравится флирт но не более того.
Всего Доброго
Доброе утро, отношение Марата к вам теплое, дружеское, он явно заинтересован в вас, но сближения пока не видно, он ожидает от вас каких то шагов, страх у него есть что не получится, боится обжечься. Вы как женщина более мягкая можете ненавязчиво повернуть ситуацию в свою сторону. Пара может сложиться только от вас тоже требуются некие шаги, возможно просто намеки или небольшой флирт поможет сближению.
Доброй ночи.Абсолютно очевидно, что Марат Вами заинтересован, но для более близких отношений мешают обстоятельства.Так же очевидно, что он планирует с Вами будущие тесные отношения, поэтому поддерживает постоянную с Вами связь.Вам необходимо набраться терпения и мудрости, если имеете желание с ним воссоединиться.Позвольте ему урегулировать свои личные дела, чтобы иметь потом возможность быть с Вами.Всего наилучшего.
Здравствуйте, Асель.
Марат вам звонит постоянно, так как нуждается в вас.Это же очевидно.
Относится к вам серьезно, и, поэтому опасается разрушить тонкую ниточку, что вас связывает.Он не так уж уверен в себе, в вашем отношении к нему.Поэтому осторожен, и пытается вас «приручить».Такая у него тактика.
Ваши отношения, несомненно, перейдут в другое качество, любовное.И это произойдет, как только он почувствует, что по-настоящему не безразличен вам, что вы также готовы идти на сближение.
Он в действительности не хочет разочарований и боли, которую уже испытывал в прошлых отношениях, и относится к возможности создавать новые-с опаской.В этом все дело.
По срокам-ближе к осени вы уже должны полноценно общаться и встречаться.
Совместимость у вас очень хорошая, и все в ваших руках.
Все будет хорошо у вас, удачи.
Так и останутся на уровне звонков. Не видно на близком будущем изменений. Возле мужчины считывается энергетика другой женщины. Возможно, у него не закончены прошлые отношения либо остались чувства к другой.  Не стоит терпеть и ждать, когда же он созреет. Точно знаю, что, если мужчина хочет, то он не медлит, идёт на сближение. Вы просто теряете время.
Здравствуйте. Если без преувеличений, то до осени не ждите от него шагов к сближению. Или решайте вопрос с помощью магии, что бы ускорить процесс. Всего вам хорошего))
Умная, с аналитическим складом Асель и с таким же осторожным отношением к жизни Марат-оба перенесли в прошлом неудачу в отношениях, поэтому осторожны.Вы боитесь спугнуть его, он вас.Будьте теплее к нему и ваши отношения перейдут на новый уровень.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте Асель!
Вышла встреча в середине июля. Развитие отношений возможно, зависит от двоих — у обоих возможен опыт потерь, теперь «обжёгшись  на молоке на воду дуете».
Спокойствия и взаимопонимания вам!
Здравствуйте! Чувства и заинтересованность у него к вам есть, сексуальное влечение тоже. Он не уверен, что вы им также интересуетесь, ждет более явного намека на близкие отношения с вашей стороны.
Лучший вариант — устроить свидание, оказаться с ним наедине, без свидетелей и в более интимной обстановке. Притянет друг к другу как магнитом.
через 4 месяца начнётся сближение
дДня!
увы, сближения не показано на плане физическом, но как друзья вы общение можете сохранить, если захотите,
подробнее в видео,
всего доброго!
*пожалуйста оценивайте труд экспертов.
Здравствуйте Асель!
С Маратом у вас отношение останутся на том же уровне, т.к. у вас разные пути дорожки.
А для близких отношений у вас будет новое знакомство, которое состоится уже в этом 2017 году, осенью, предположительно в ноябре месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Вы видимо стремитесь замуж выйти и стабильные близкие отношения иметь… а мужчине это не надо… вот и нет сближения. Интересы не совпадают.  Мужчину чтото сдерживает. Может и другая женщина.
Здравствуйте! Марат не решается на сближение, старается уйти от этого, по скольку был опыт, который его заставляет притормаживать. При этом, вы хорошо совместимы физически (сексуально). Отношения будут иметь пока дружеский характер, но в будущем есть шанс на сближение. Это будет для вас как подарок судьбы, потому что вы на это уже не будете надеяться, но тем не менее, отношения перейдут на другой уровень. Вероятнее всего это будет осенью.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Добрый день Асель, по просмотру показывает что у Вас очень много сомнений, очень часто переживаете что  упускаете для себя что то очень важное, и много планов на будущее с Маратом. Марат же думает о Вас как о солнечном, ярком, и светлом человеке,  очень к Вам его тянет, Вы для него как искушение, и на самом деле там, где у Вас планы на более далекое будущее, у него уже пара с Вами в чувствах. Мужчина очень хочет отношений, но  его держат какие то обязательства. В паре есть будущее, это Ваш человек, боритесь. По сроку показывает уже в течении 2-х месяцев.
 С  Уважением, Татьяна.
У него нет в планах сближаться с вами.Вот и нет развития отношений.
Здравствуйте, Асель.
Со стороны Марата чувствуется дружеская нота, отношения не будут развиваться быстро, природа их не романтическая, и Марат обманывается, думая, что вас связывает только искренность и дружеские чувства. Вам стоит приоткрыть для него свои чувства, чтобы он понял, в каком направлении развивается это общение.
Возможно, Вы будете разочарованы его реакцией, а может, наоборот, в нем включится сердечное чувство. Рискуйте и получите определенность, чтобы под ногами была твердая почва.
Удачи Вам!
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Асель !!!

Боюсь что если вы не примите меры, он может оставаться только другом.
Оставлю вам свой Видео ответ в котором рассказываю почему он так себе ведет и тоже говорю что надо делать для того чтобы он решился на серьезных отношениях,Если будут вопросы или что-то станет не ясно, напишите мне и я с удовольствие отвечу Вам. Если видео не запускается можете его смотреть по этой Ссылку
www.youtube.com/watch?v=0T2SLVJcOHY&feature=youtu.be

Асель, Вы тоже очень нравитесь Марату, ему приятно общение с Вами… Он сам по себе мужчина робкий в плане проявления желаний и чувств, нерешителен, в деловой жизни — он совершенно другой, а вот «любовь» для него — это некий романтизм, сказка, игра… Ещё -как причина его неспешности в отношениях с Вами — это былые промахи, неудачный опыт.
В намерениях Марата есть встреча с Вами, он её уже планирует. В общении с ним как-то косвенно,  мягко дайте понять, что Вы «готовы» к новому этапу в отношениях, это ускорит благоприятное развитие ваших отношений.
Ваша встреча в течении июля- августе состоится. Показаны любовные отношения.
Удачи!
Асель, ваши отношения сблизятся.У вас хорошие отношения, настроен к вам серьезно.Тянется к вам, не отстраняется.Но и не делает поспешных действий.Конечно вам как женщине хочется уже отношений, он и сам это понимает и к этому подведет вас.Не торопите, он будет с вами.
Добрый день
Вы для него просто друг,  других планов он не строит.  Ему нравится с вами общаться, но как девушку для отношений он в вас не видит. И общается он так не только с вами, есть еще такие подруги.
Здравствуйте. По фото нужно смотреть. Руны показывают, что что-то перекрывает ему путь на сближение с Вами. Пишите в чат. Разберемся и я дам дополнение к ответу.
Асель, здравствуйте. Вы желаете отношений с Маратом от составленного вами идеального образа человека с приятной внешностью и положительно настроенным общением. На самом деле, бес прекрас, ваши отношения — это весомая приятельская тактика с его стороны и нежные чувства с вашей, которыми Марат может воспользоваться в любую минуту. Связь между вами может быть непродолжительная и приятная, но человек также легко мот с вами проститься, сделав очень больно тем, что ничего не обещал. На сердце у него другая женщина, а подобным поведением (общением) он создает вокруг себя атмосферу комфорта. Ему приятно нравиться хорошим женщинам. К слову, могу точно подметить, что вам предназначен совершенно другой человек и в ближайшем будущем вы сами для себя это поймёте.
Всех благ вам и… не крадите у себя радости лета, навязчивыми мыслями «А что, если вдруг...» плывите по течению В ближайшем будущем бед я на вас не увидела;)
Здравствуйте!, Подарок вам на день рождения будет, и не большие деньги… с Маратом, вам нужно поговорить, и не просто, а на чистоту, что есть что,, и разговор давольно-таки интересный, у вас может быть гармоничный союз, но возьмите инициативу в свои руки, начните разговор, чтоб дальше не быть в неведении… Удачи вам, и всех благ!