Приснилось, что я в гостях у бывшего , хотя еще и любимого мужчины. Его семья радостно меня встречает, но он сам ко мне не подходит, а наблюдает со - вопрос №2502959

стороны очень внимательно, а я не очень сильно хочу уехать и не могу дождаться, когда меня увезут из этих «гостей». К чему?

Ответы

к перемена в отношениях, в личном плане
Здравствуйте Наталья!
Хоть вы и расстались, но Вас там вспоминают, говорят о Вас.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень интересуется, занято ли кем-то Ваше сердце. Не исключено, что хочет встретиться с Вами и поговорить… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA