К чему снится бывшая прдруга со времен студенческой жизни с которой давно не общаюсь и не вспоминаю ее в в реальной жизни? Мы перестали общаться в свое время из-за ссоры о которой я сожалела в - вопрос №2502972

прошлом. Во сне она лежит на моей кровати, я плачу, мы миримся и обнимаемся, а потом она закуривает сигарету прям в комнате на моей кровати?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Глубоко в Вашем подсознании есть сожаление о Вашей ссоре, но в то же время есть и возмущение тому поступку.