У меня программа выдает ошибку и пишет что вы находитесь в режими совместимости с виндовс. Я через свойства хотела отключить эту совместимость, но - вопрос №2503142

она и не включена! Я даже включала ее и выключала, но программа все равно пишет отключить совместимость. В режиме совместимости так же пишет что совместимость с виндовс хр ( по умолчанию я так понимаю), но проблема в том, что у меня 7 виндовс! И я меняла там в свойствах на 7, но после выхода, когда захожу обратно, все равно пишет что совместимость (выкл) с виндовс хр..

мне нужно решить эту проблему, т.к. если я нажму просто «продолжить» ( 1 скрин) то программа отображается не так как должна.

Ответы

удалите ориджин вручную скачайте с оф сайта и переустановите