Здравствуйте,уважаемые эксперты.Не судите меня строго прошу, но вот уже не то что сил нет, это очень очень мягко сказано.Переехали жить к моей бабушки, думали какой-то сживемся,не чужие же люди.Но - вопрос №2503607

нет, время от времени на неё находит, детей моих обзывает, выгоняет из дому и много не хорошего в нашу сторону.Мой муж, золото, всё делает чтобы всё у нас было, всё своими руками делает, всё облагораживает… но она это не помнит.Терпение на нуле, незнаю, уезжать (но дом может уйти из семьи и принадлежать левым после её смерти), или всё же остаться, надеясь на то что может какой-то перемелится, найдём точки соприкосновения??? И интересно знать срок жизни её, сколько нам её терпеть??? Спасибо, извините я на эмоциях…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка питается вашей энергией. Характер часто портиться у пожилых людей. Гормональный фон нарушен, проблемы с сосудами.Поэтому и настроение такое, может ей хочется жить одной. Проживет еще достаточно.А вам нужно лучше переехать и не думать о доме.Что  ваше, то и будет вашим.А ухудшив еще ваши отношения, бабушка может и переписать дом на кого-нибудь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Для того что бы у вас все наладилось нужно применять ритуал.
Цена его 5 тысяч рублей.
После его применения человек начнет меняться и переменит свою точку зрения.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA