Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста мне понять сон. Во сне я подхожу к зеркалу и вижу как на моем лице появились глубокие морщины. Ну ооооочень глубокие. 2 у рта как - вопрос №2503801

продолжениелинии между губ ( то есть они с обеих сторон) и вертикальные такой же глубины на лбу. 1 или 2 не помню. Остальная кожа гладкая и все ок. И вот я пальцами ее распрямляла в местах морщин а она как будто натягивалась. Брррр…

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает мало приятные, но важные события. Вам следует очень хорошо обдумывать свои действия и следить за тем, что Вы говорите.
С уважением, Регина
Здравствуйте! Ваш сон означает, что у Вас в душе накопилось много эмоций, и Вам необходимо высказаться или выговориться. Хороших Вам Снов!