Повторяющийся сон: Собираю вещи (их много), не успеваю на поезд/самолет, боюсь посмотреть на время в билете, билет некогда искать, т.к. каждая секунда на счету. - вопрос №2503970

Результат: Сон, как правило, не заканчивается. Но, скорее всего, будет опоздание на транспорт. Страны и города назначения всегда разные.
Сон повторялся в течение года раз пять.
Заранее спасибо за помощь!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Планы, их реализация затягивается. Вы, возможно, пробуете пересмотреть свой путь в жизни, но пока четкого видения на этот счет нет, нестабильность может продолжаться, желание что-либо поменять остается у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это какое то срочное будет решение по одному делу.

Здравствуйте!

Важны детали сна и обстоятельства жизни, дел.

Сон может говорить об упущения в важных решениях. Но, может говорить и о ложных устремлениях, от которых стоит отказаться.

Здравствуйте!
Такие сны отражают очень быстрый темп Вашей жизни и то, что огромное количество ежедневных рутинных дел препятствует совершению дел важных и значимых.
С уважением, Регина

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для достижения желаемого, Вы, слишком часто отвлекаетесь на мелкие детали, которые могут подождать. Да и события торопите, чего совсем не стоит делать. Поэтому в разных ситуациях или решении проблем (разные страны и города), Вы совершаете одни и те же ошибки (повторяющиеся сны). Еще такое снится, когда человека не доводит до конца начатое дело. Вам что-то надо менять с своих действиях или поступках, доведенных до автоматизма. И тогда всё встанет на свои места. Добрых Вам Снов!