Здравствуйте, заранее хочу сказать спасибо. Я хотела рассказать вам о своей небольшой проблеме и попросить у вас совет, так как я сама не знаю что мне делать. У меня есть парень. Но он вечно занят. Я - вопрос №2504598

конечно понимаю его, у него работа. Но у меня сейчас такой возраст, я хочу гулять, веселиться, а у него нет на это времени. мы видимся очень редко и даже переписываемся в два дня один раз. Но я познакомилась с одним парнем. Он не знает, что у меня есть парень. Мы с ним просто общаемся. Я даже ни разу не соглашалась встретиться. Но кажется мне он понравился. Но не знаю как быть. Бросить своего парня и продолжить общение. Так как тот парень уже предлогал встречаться и на хочет быть просто другом. Или все таки перестать общения с парнями и ждать своего парня. Пожалуйста, помогите. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1998-11-03
1 ответ

Ответы

Ждите лучше своего. Тот новый парень вас бросит со временем.

Натали