Я как будто не в себе. Из-за чего так??? 04.02.1996. Мария-Ксения. - вопрос №2504617

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения.
У вас сейчас период депрессии и самокопания.Вам мало нравится то, чем вы последнее время занимаетесь.Есть одиночество и ощущение невостребованности.Это пройдет к началу августа.Время подходит для анализа того, что вам нужно убрать из вашей жизни… Также оно показывает ценность окружающих и слышат и понимают ли вас на самом деле.Постарайтесь пока избегать суеты и лишнего общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По фото у вас диагностируется порча сильная. Снимать надо и ставить защиту
Добрый день. Вы получили стресс. попробуйте заняться приятными делами, шопинг и массаж помогут. Спасибо
Упадок сил, сонное состояние, апатия… это признаки подселения. Сущности тянут из Вас жизненную энергию