Будут ли у меня отношения и как скоро? - вопрос №2504966

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день чувствуеться прошлом вам не везло в отношениях хоть вы старались чуствуеться влияние со стороны прошлого.По вашему колену мамы пошел збой.Вам главное непадать духом ходите в церковь и делайте добрые дела побольше.Вы красивая добрая девушка и ненакручивайте себя и руки не опускайте.Благоприятнный перио знакомства осень у вас но надо внутрение состояние настроить и больше позитива.И присматритесь кто возле вас есть негативнные подружки или те где работаете точно не вижу надо фото.Удачи вам и любви больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут отношения в этом году, но они не принесут счастья.
Здравствуйте. Отношения  будут, надо  закрыть дверь в прошлое и встреча у вас в июле -развитие может привести к союзу, карта на итог -старший аркан Солнце, это счастье, это союз.
Да будут отношения у вас, с осени.
Добрый день. У вас все будет, обязательно, но только после того как вы прошлое свое отпустите. Пока у вас все мысли там, будущее к вам не придет. Всего хорошего
по линии карт у вас были отношения и вы расстались не так давно но в душе у вас есть обида.отпустите прошлое живите настоящим.карты указывают конец лета начало осени.у вас будет шанс знакомства и серьёзные отношения.обрубите корни прошлого.всё у вас будет хорошо не переживайте.
Октябрь подарит вам совершенно  неожиданного  и  преданного  друга, звучит имя Андрей! Просто  ждите…
Конечно! Холодная осень. Всего вам хорошего))
Добрый день
В последнее время личная жизнь не очень то радует вас, но это временное явление. В августе -сентябре будет знакомство с мужчиной шатеном, с которым отношения серьезные будут и перспективные.
Всех благ
Напишите дату, время и город рождения. Пока посмотрел на таро и вышло что все пустыми хлопотами оборачивается. Не складывается.
Здравствуйте, Дарья, отношения у вас будут и уже в конце ноября, если говорить о серьезных отношениях с чувствами, молодой человек в вашем окружении сейчас  , вы знакомы, имя на букву А
Здравствуйте! Да, появится ваш возлюбленный. Будет прочный союз. Ведущим в отношениях будет именно он. Можно говорить о браке. Будет это в летний сезон. Ближе к осени.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
будут отношения.очень скоро мужчина, который вам очень сильно симпатичен, сам начнёт добиваться вашего расположения. отношения серьёзные начнутся в октябре. вижу с ним совместное будущее.жить будете вместе.на счёт брака-пока не могу сказать, нужно смотреть позже. но если всё будет идти так как начнётся-у вас будет крепкая, дружная семья. негатива на вас я не вижу. всё у вас будет хорошо
Добрый день!) отношения у вас будут в начале 2018 года!))
Здравствуйте, Дарья.
Желательно указать дату рождения.
По фото — Вы несете на себе груз прошлого и негативный опыт отношений, которые мешают Вам встретить удачу в личной жизни. Все будет хорошо, когда Вы будете к этому готовы.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Чаще мужчины видят в Вас только друга.
Либо же на пути попадаются совсем не порядочные молодые люди, женатые, или с несерьёзными намерениями. на пути всё не те люди...
на самом деле пока не вижу перемен… можно поработать с энергетикой. так как это давний застой — отношений нет давно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Отношения не складываются не спроста, есть блокировки, которые мешают Вам в реализации задуманного по делам сердечным. Мужчина будет, это однозначно, но все это может слегка затянуть процесс. Более позитивная информация идет ближе к концу года. Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения будут к осени.Мужчина будет старше вас, но принесет вам счастье! Всех вам благ!
Уважаемая Дарья! Будут,  встретите мужчину в течении года, только эти отношения будут нестабильными, ваш мужчина -и вы это будете знать-сможет взять и уйти, просто так, вникуда, у вас не будет с ним классических отношений, а будет нечто похожее на нескончаемый флирт…

Добрый день.вы сильно переживаете по этому поводу, у вас нет проблем на самом деле по личной жизни, вы встретите своего мужа, причем очень хорошего человека.у вас будет брак, единственный.долгий.крепкий.искренний.лучше позднее.но по настоящему.чем быстро  и быстротечно.

В ближайшие два года вы выйдете замуж, будете очень счастливы в браке, вижу беременность, дочку у вас.один ребеночек по судьбе.все будет у вас хорошо.не переживайте совершенно.счастье в личной жизни уже нашло дорогу к вам и идет навстречу.поэтому живите обычной жизнью.любовь к вам придет в течении двух лет.будете счастливой женой и мамой.отношения построить получиться.без проблем.Удачи вам!

Дарья доброго времени суток. Для того чтобы ответить на ваш вопрос мне нужны чёткие фотографии ваших ладоней рук и ребра ладони активной руки. Спасибо
Здравствуйте, будут и довольно удачные. Однако, парень будет пытаться Вас переделать под себя. По этой причине будут конфликты. Но они разрешимы, если сделаете правильный выбор мужчины.

С уважением, Наталья