Добрый день, уважаемые эксперты! Я смогу устроить свою дочь к себе на предприятие? Если да, то кем и когда? дочь-Елена 14.02.1995, я-Наталья-07.09.1973. - вопрос №2505047

Спасибо кто ответит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Просматривается, что сможете примерно через 3 месяца. Должность — специалист в договорной отдел.
нет… работать рядом с вами она не будет…
сможете, но вашему предприятию она не нужна ни в каком качестве