Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна : снится мне квартира съемная, в которой я живу уже 12 лет, и как будто рядом с комнатой , в - вопрос №2505184

которой я живу тоже комната еще одна- в реальности ее нет — и туда заехали какие то люди жить, трое человек как семья как будто и с вещами- а я так смотрю думаю — чего это они туда заехали, а потом туалете и я в том туалете как будто что-то заметаю. А потом как будто вижу длинный коридор который от двери моей квартиры длится и с боку какая то комната и там 2 девушки сидят, открыта дверь из их комнаты и я их вижу они на стульях сидят и курят. Спасибо за толкование

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Сон о подселенцах — возможно, Вам стоит пройти диагностику по фото, чтобы убедиться, что с Вами все нормально. Часто на съемных квартирах цепляется какая-то нечисть, стены там не родные, не защищают. Вот через сон подсознание и предупреждает.
С уважением, Светлана Весна
Вам надо посмотреть свое спальное место в квартире, как оно расположено, возможно за стеной тоже стоит кровать соседа, и Ваши Ауры соприкасаются продолжительное время, возникает энергообмен, а так как это происходит во время сна. отсюда такие сновидения…