ШЗдрасьте,у меня 3 для при месячных было мало крови.И кровь была коричневая.А на 4 день кровь стала красной и очень обильной.Это длиться уже 3 дня.Что делать?Это нормально?Очень переживаю. - вопрос №2505518

Ответы

Добрый день!
Настоятельно Вам рекомендую обратиться за консультацией к врачу-гинекологу, чтобы сдать соотвествующие анализы и сделать УЗИ малого таза. Вариантов, почему такая ситуация, очень много.
Удачи и хорошего самочувствия!