Добрый вечер уважаемые тарологи . Подскажите пожалуйста учусь смотреть на картах таро , посмотрела как муж относиться к жене. Рыцарь мечей, десятка - вопрос №2505521

кубков, и башня. В паре измена у мужа любовницам. И подскажите какиправнльно подобрать слова чтоб не обидеть женщину. Я правельно поняла он с ней в постоянных скандалах но дом дорог, а в а разрыва не избежать все разрушено. Помогите понять карты ( таро Райдера) все карты прямые.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь скорее уже речь о том, что семейное и именно душевное благополучие под угрозой и фактически разрушение уже произошло. О скандалах здесь не идёт речи — вопрос был не об этом и это может быть в картах, а может и не быть — здесь вы уже слушаете себя и это как раз тот, момент, когда вы интуитивно считываете что-то с карт, помимо основного значения. А так речь о чувствах и о том, чувств прежних уже нет