Ну вот и все мой сын Сергей 14мая2007г провалился экзамен по русскому языку дали шанс еще пересдать в августе если не пересдат то учитель его затюкает совсем грозится что если он перейдетв4классто - вопрос №2505545

она его все равно оставит в четвертом классе на второй год.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно очень постараться, помогать сыну и поддерживать его! Шансы у него есть на нормальную учебу в кругу сверстников.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шанс пересдать экзамен есть, но нужно будет очень постараться. Ещё такое ощущение, что учитель предвзято относится к вашему сыну, возможно из-за его неуспеваемости по русскому языку. Либо же что-то ещё. Поработать с вашим сыном можно, если, конечно хотите, чтобы сдал в августе экзамен.