Сможете ли это мне сказать - вопрос №2507050

Мы с мужем переехали год назад в другой дом, но правда не в свой а в том двоюрной сестры мужа ей этот дом остался после смерти отца. Она сказала живите сколько хотите я не против, но продавать она не собирается. Раньше мы жили в другом доме просто мы не ужились с его мамой и я ушла. Но тёте пришлось продавать свой дом в котором мы жили, но как будто бог меня уберёг и спас и представил другой дом хоть даже он тоже не наш, чтобы только не жить со свекровью. Я бы хотела бы знать сколько мы в этом доме ещё проживём и смогу я иметь наконец то свой дом в будущем или же мне придётся жить со свекровью опять.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Проживете до октября 2017, потом придется со свекровью
Чтобы это изменить — необходимо провести ряд ритуалов, тогда откроется возможность иметь свое жилье
Здравствуйте Ольга свое жилье беде в 2019 года, в этом доме проживете до момента приобретения своего жилья. Добра вам.