Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон. - вопрос №2507421

Приснилось, что парень, с которым не общаемся более года, купил длинную серебряную цепочку, достал ее при мне, натер черным хлебом (???) и надел мне на шею, презентуя это как подарок. К чему это может быть? В жизни дружбу прервали плохо, с того момента не общались. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Парень из прошлого здесь ни при чем… Знаки Вашего сна показывают, что скоро Вы встретите на своем пути верного и замечательного человека, который будет не только заботливым и любящим, но и хорошо обеспеченным и состоявшимся, как мужчина. И это будет подарок Судьбы. Хороших Вам Снов!