Здравствуйте! подскажите пожалуйста, явстречаюсь с парнем уже почти два года. у меня есть ребенок от первого брака. мой молодой человек младше меня - вопрос №2508210

на 9 лет. вначале наши отношения были просто замечательными, но потом он стал совершенно другим. со своими друзьями и родными меня не знакомит. предложила уйти на квартиру, говорит что хочет поменять сначало машину. подскажите что мне делать? он говорит что любит меня и хочет быть со мной, но при этом просто отдаляется от меня.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа. Смотрите на поступки молодого человека, а не на слова. Возможно он еще просто не готов к созданию семьи, не готов брать на себя ответственность за Вас и вашего ребенка. Здесь еще важно понять, с какого момента он вдруг стал другим, изменил поведение.  Может Ваше поведение как-то изменилось? Может Вы стали давить на него, стали более требовательной? А так как он не готов настолько сблизиться с Вами, то и стал отдаляться. Определитесь, что хотите Вы, озвучьте ему свои желания, дайте определенное время для принятия решения.
Здравствуйте, Наташа. Что делать, чтобы что?
Если Вы желаете выстроить отношения с человеком, с которым создадите счастливую семью, то этот, видимо не тот, не Ваш человек. Во-первых: Тот, кто хочет что-то сделать, ищет возможности, кто не хочет — причины; Во-вторых: Его слова, не соответствуют действиям. Возможно он этого и желает, но не сейчас, а через год, два, три… Сколько Вы еще готовы ждать? От этого и отталкивайтесь.