Помогите пожалуйста с правильным ответом. Соотнесите методы продвижения сайта в поисковых системах и их «цвет». - вопрос №2508241

Вид продвижения«Цвет» продвиженияоптимизация кода сайта—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение взаимный обмен ссылками с близкими по тематике сайтами—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение услуги сервисов автоматического обмена контентом—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение использование мелкого, нечитабельного текста—«Белое» продвижение «Серое» продвижение «Чёрное» продвижение

Лучший ответ по мнению автора

Оптимизация кода сайта — «Белое» продвижениеВзаимный обмен ссылками с близкими по тематике сайтами — «Белое» продвижениеУслуги сервисов автоматического обмена контентом — «Серое» продвижениеИспользование мелкого, нечитабельного текста — «Черное» продвижение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вообще то «белое» только оптимизация кода

обмен ссылками уже «серое»