Мой психологический портрет? 04.02.1996 Мария-Ксения - вопрос №2508911

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария-Ксения!
Вы умная от рождения, легко даются науки, есть способность получать и перерабатывать информацию. Чтобы вам чего то достичь, надо постоянно работать. Вы полу- фантазёр, человек творчества, целеустремлённая. От рождения дана способность зарабатывать деньги.
Вы человек спокойный, но можете быть, как с характером, так и мягким. Самооценка у вас слегка завышена. По натуре вы человек независимый, можете игнорировать просьбы других, но в тоже время быть зависимым от других. Для вас главное чувствительность и понимание.
От рождения вам дано хорошее здоровье, есть энергия. Хорошая работоспособность, сексуальность.
Вот то, что можно сказать о вас. Всех благ вам!

С уважением Марина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша миссия — духовный поиск себя.Вы самодостаточный человек.Можете довольствоваться малым.Довольно аскетична.Проблема с правильным выбором будет всегда.Можете работать на двух работах одновременно и Вам это должно нравиться.Только так)).Так же чувствуете себя недолюбленной.Можете быть бескорыстной.Творческая натура.Романтичная.Вам  важно чувствовать красоту и быть красивой.Есть сильное влияние мамы.И как факт Вам дано чуть больше, чем другим и красоты и физического здоровья и Вы будете требовать от других выполнения Ваших правил.Вы будете что-то делать и требовать этого же будете и от партнёра и близких.Ощущаете себя довольно терпимой и лояльной по отношению к окружающим.С широкими взглядами на жизнь.Есть возможности изучать иностранные языки и развиваться в этом направлении.Воспитывались в строгости в детстве.Возможно даже жёстко.

@ SOFIA CHERNAYA