Планирую подать на развод и раздел имущества с супругом. Будет ли решение вынесено в мою пользу? Каких трудностей следует ждать? - вопрос №2508988

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нервы вам конечно  потреплют сильно.особо идёт линия негатива не от вашего мужа хоть и бывшего уже но по линии его родства женщина которая в какой то степени приняла участия в вашем конфликте.вы получите то к чему стремитесь но чуть меньше то что запланировали.но удача на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте света. что бы вам ответить нужно ваше фото или даты.
энергетика говорит о трудностях но результат  положительный
большие и долгие трудности выходят