Добрый вечер. Простите что беспокою. Пишу к вам по вопросу отношений. Суть заключается в том что я не знаю как поступить в отношениях. Разум говорить - вопрос №2509054

все бросай, сердце живет надеждой что все будет хорошо, что ми будем вместе. Когда я с ним у меня ощущения что ми любим друг друга. Но когда в рознь сердце глодать сомнения. Большая ошибка что ми друг другу не говорили о чувствах. Знаете, я запуталась. Скажите пожалуйста, он меня любить, ми будем вместе? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
***
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Андрей-- не ваш человек.

Иволга