С какой девушкой хотел бы быть? Опишите, о ком мысли (внешность, возраст) ? Что его ждет в личном летом - вопрос №2509446

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

со светлой девушкой знакомсство
Здравствуйте, девушка есть в мыслях, но они не вместе, молодой человек слишком не постоянен в отношениях, он и сам от этого страдает. Думает о девушке среднего роста,  темноволосой. Летом серьезных перемен не выходит.