Здравствуйте! Помогите разобраться,в чём причина моего невезения? Родителям не нужна,с финансами-проблемы-всё идёт в убыток,многие люди меня воспринимают,как отрицательный персонаж. В Октябре будет - вопрос №2509645

30 лет, хочется семью, а особенно детей, но ничего нет. Вышла замуж, поздно, в 27, надеялась на счастье с мужем, но его будто подменили, перестал желать меня, как женщину, живём, как чужие.На детей уже и не надеюсь, есть проблемы с детородной функцией. Очень боюсь остаться одна.С каждым годом жизнь становится всё сложнее. Хочется узнать, стоит-ли бороться за мужа, который не любит? Что меня ждёт дальше?

Ответы

Не держитесь за него.
Все у вас наладится.Просто по судьбе вам нужно пройти через это, чтобы обрести счастье.
Но и сидеть и страдать нельзя ни в коем случае.
Полюбите себя, вы прекрасная красивая молодая женщина.
Цените себя.
Измените отношение к ситуации-и сами увидите-как все изменится.