Москва

Добрый день, Планирую производить определенный продукт. Вопрос: как найти производство/фабрику/завод? Обратиться к посредникам, которые подберут для меня оптимальный вариант или есть другие пути? - вопрос №2509674

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, На начальном этапе лучше обратиться к сторонним производителям и оформить ОЕМ заказ — т.е. заказать свой продукт у других.
Этот прием использует практически все крупные производители сложной техники. (Например BMW выпускают двигатели для Роллс Ройса).
Далее по мере развития Вашего бизнеса Вы можете либо сменить производителя, либо открыть собственное производство.

С уважением,
Константин