отношения - вопрос №250999

Я люблю мужчину который не готов к серьёзным отношениям. Как убить в себе любовь к молодому человеку???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лола! Самое большое преступление — это убить любовь в душе, её ведь и так очень и очень мало. И если приходит к нам это чувство, надо его только взращивать и радоваться, что я могу ЛЮБИТЬ! Даже если молодой человек не принимает ваши лучики любви, они когда-нибудь обязательно достигнут своей цели. От настоящей любви ведь ещё никто не убегал.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для начала нужно понять что это за чувство, часто за любовь люди принимают, страсть, желание обладать, новизну и многое другое и уже после этого разбираться

Применить ритуал остуды, подлечить нервишки, разобраться всебе, «со временем пройдёт», послать всё к чёрту, показать обстоятельствам кукиш… -способы избавиться от тягостного чувства.-любви.