отношения - вопрос №251019

Я — Лилия (15.09.1970гр, примерно в 5 ч утра, Казахстан, с.Петровка), он — Евгений (13.02.1958гр, МО, г. Королев) Познакомились 2 месяца назад, он через 2 дня признался в любви, позвал замуж, сказал, что может видеть будущее и видит нашу счастливую совместную жизнь, что я рожу ему двойняшек. Я его притормозила и сказала, что подумаю до лета. Он очень огорчился, сказал,что я зря тяну время. С первых дней он очень активно стремился сблизится с моими родными, вообще очень интересовался всем, что меня окружает, но потом его будто подменили, стал редко появляться, хотя звонит и говорит, что очень сильно любит. При встрече очень сдержан, говорит о любви таким тоном, будто о работе рассказывает. Я уже не верю ему, может у него другая есть, не пойму зачем тогда ко мне приезжать, я его и не зазываю особо. Может дело во мне, может он воспитывает меня за мой отказ? Помогите разобраться, может этот человек моя судьба, а я своей холодностью, лишаю себя счастья?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лилия!

У Вас сложная судьба, Вы многое повидали и получили большой жизненный опыт. Вы устали, устали от того, что не можете найти того, кто будет похож на Ваше прошлое… Вам нужно все переосмыслить и отпустить, «жизнь прожить-не поле перейти»… Отношения с мужчинами Вы строите легко, а вот удержать их не получается...

Евгений это просто очередная страница, которую Вы уже перевернули. Никаким видением будущего он не обладает, а просто пытается Вас «покорить»… Сейчас у него отношения с женщиной, немного старше Вас по возросту.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лилия.

Поверьте, если бы он был Вашей судьбой, Вы бы не сомневались в том, что ему ответить на признание в любви...

Евгений такой человек, что ему сложно очень определиться в своих чувствах, он переменчив и внезапен. Вы правильно сделали, что сказали, что подумаете до лета и Вы не должны чувствовать вины за это, не должны что-то изображать.
Думаю, Вам стоит еще последить за его поступками (именно поступками, а не словами). Он может быть неискреннен с Вами.

Удачи Вам, Лилия.

Здравствуйте, ЛИлия! Этот человек раним и даже очень. Но не советую  сломя голову бежать извиняться за холодность. Точно так-же ведут себя те, кто имеет намерение пристроиться. Советую Вам заказать экстросенсорное сканирование его сердца и замыслов., а потом делайте вывод и решайте как поступить. С уважением ГВ

Здравствуйте.У него нет к вам никакой любыи. Он действует по схеме -всем женщинам хочется слышать о любви, хочется замуж -у него всегда это срабатывало.А вы как-то не вписались в его схему. У него богатый опыт по части общения с женщинами.Вам надо провоцировать его именно такими разговорами -не верю, подождём,(как будет вести себя в такой ситуации) Скорей всего переключится на другую доверчивость.У него в планах нет женитьбы.

Здравствуйте! Можно сказать, что Евгений Вас где-то использует. Как минимум, манипулирует Вами.

У него недостает искренности и душевной широты. Ваше решение подождать было интуитивно правильным решением. Этот человек будет постепенно раскрываться с разных сторон и не все это Вам будет нравиться. Верьте себе и своим ощущениям и все у Вас будет хорошо.

Удачи Вам!

он не искренен и преследует не совсем хорошие цели.

по фото можно сказать точнее.

но скорее всего  обман умышленный

Этот человек не ваша судьба и это однозначно.И вообще я бы не советовал с ним связываться.А ваша холодность лишь подтверждение тому, что ваша интуиция и подсознание ограждают вас от этого человека.

Здравствуйте, пока добивается — интересно, человек настроения, есть ревность, но чувств карты не показывают. Судьбы точно нет, и признание в любви, и остальное — лишь слова, чтобы привлечь к себе внимание.

Он тоже ищет, но вы не его судьба, у каждого свой путь, отказ здесь — лишь повод, а суть не изменилась. Счастья вам!

Уважаемая Лилия!

У Евгения есть секрет, который бы отпугнул Вас от него. Он действительно хотел и хочет жениться на Вас. При этом дети ему нужны, чтобы удержать вас и манипулировать вами, чтобы вы терпели его из-за них.

Счастья Вам!