Здравствуйте! У меня умерла сестра, с которой мы были одним целым, умерла скоропостижно. Я осталась одна, без работы,всегда очень хорошо зарабатывала. С пятьюкрупными собакам, которых очень люблю. - вопрос №2510310

Без жилья. Отец унаследовал квартиру сестры и хочет ее продать. Куда мне деваться и на что надеяться? Дата рождения:1968-05-08

Ответы

Подавать в суд на передел наследстаа.